Ролевая по аниме Bleach и naruto.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общаемся!

Перейти вниз 
+6
aртист
Sоbaku no Kankura
xsemul
Yamato
Suslayndel
prizvanna_vetrom
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий
АвторСообщение
prizvanna_vetrom
Статус: Админ
Статус: Админ
prizvanna_vetrom


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 28
Откуда : Симферополь

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Сен - 13:55

В школу я сегодня не пошла))**
Лучше тут посидеть Х))
Спасибо за поздравления Общаемся! - Страница 6 745276
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-rola.profiforum.ru
Suslayndel
Статус: Админ
Статус: Админ
Suslayndel


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 26
Откуда : Город прирожденных гениев... кхе... Город прирожденного гения.

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Сен - 14:08

)))
Вернуться к началу Перейти вниз
prizvanna_vetrom
Статус: Админ
Статус: Админ
prizvanna_vetrom


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 28
Откуда : Симферополь

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Окт - 16:26

Приветик))
Всё ещё сидишь тут? Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-rola.profiforum.ru
Suslayndel
Статус: Админ
Статус: Админ
Suslayndel


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 26
Откуда : Город прирожденных гениев... кхе... Город прирожденного гения.

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeПн 25 Окт - 12:51

Иногда захожу... Очень грустно смотреть, что красивый сайт пустует... Общаемся! - Страница 6 609157 Общаемся! - Страница 6 609157
Вернуться к началу Перейти вниз
prizvanna_vetrom
Статус: Админ
Статус: Админ
prizvanna_vetrom


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 28
Откуда : Симферополь

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeПт 29 Окт - 22:56

Ага, грустно((
Но ничего не поделаешь, кого бы я не звала, ситуация ни чуть не изменилась Общаемся! - Страница 6 609157
Хорошо, хоть ты заходишь))*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-rola.profiforum.ru
Suslayndel
Статус: Админ
Статус: Админ
Suslayndel


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 26
Откуда : Город прирожденных гениев... кхе... Город прирожденного гения.

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeПт 26 Ноя - 1:03

Уже Ямато? А как же Четвертый?! Общаемся! - Страница 6 59894
Вернуться к началу Перейти вниз
Suslayndel
Статус: Админ
Статус: Админ
Suslayndel


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 26
Откуда : Город прирожденных гениев... кхе... Город прирожденного гения.

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeПт 26 Ноя - 1:07

Ямато! Приходи общацца! хРР
Вернуться к началу Перейти вниз
Suslayndel
Статус: Админ
Статус: Админ
Suslayndel


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 26
Откуда : Город прирожденных гениев... кхе... Город прирожденного гения.

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeВт 7 Дек - 0:50

Еще раз перечитал список ролей... Дана, а что, можно за Паккуна сыгрануть?! Общаемся! - Страница 6 499324
Вернуться к началу Перейти вниз
Suslayndel
Статус: Админ
Статус: Админ
Suslayndel


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 26
Откуда : Город прирожденных гениев... кхе... Город прирожденного гения.

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeВт 7 Дек - 0:56

Кто-нибудь, срочно заходите, регайтесь и играйте! Общаемся! - Страница 6 798131 Я тоже буду играть с Вами, и Дана, и мой друг... Я не знаю его имени... Оо Но мы все будем играть! Мы все натренированные ролевики и будем доставлять удовольствие от игры и себе и Вам! Так регайтесь же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamato
Статус: Пользователь
Статус: Пользователь
Yamato


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 26
Откуда : Россия г.Ижевск

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeВт 7 Дек - 14:34

Привет всем) Общаемся! - Страница 6 9341
Вернуться к началу Перейти вниз
Suslayndel
Статус: Админ
Статус: Админ
Suslayndel


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 26
Откуда : Город прирожденных гениев... кхе... Город прирожденного гения.

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeВт 7 Дек - 14:41

Прывет, друг! ^_^ Мне сказать твои грам ошибки в посте? Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamato
Статус: Пользователь
Статус: Пользователь
Yamato


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 26
Откуда : Россия г.Ижевск

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeВт 7 Дек - 14:42

да пожалуйста буду исправлять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Suslayndel
Статус: Админ
Статус: Админ
Suslayndel


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 26
Откуда : Город прирожденных гениев... кхе... Город прирожденного гения.

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeВт 7 Дек - 14:49

Тогда смотри, я переделал его:
Был пасмурный день, и Минато как обычно тренировался. Но сегодня была особая тренировка - парень сам пытался создать технику. Минато стоял под деревом, на котором были чётко видны неглубокие круглые отметины. Минато вновь сделал попытку, он сделал лёгкое движение рукой, и на ней появился небольшой, слегка неровный шарик, Минато ударил им по дереву, но вновь неудачно, осталась лишь небольшая вмятина. Минато пытался вновь и вновь, и вот через пол часа он бежит по деревне в поисках своего бывшего наставника Джираи. Он забежал в какой-то бар, осмотрелся внутри, но там был только бармен и нелепый толстенький человек за стойкой, медленно попивающий саке. И вот Минато вновь мчится по улице, и вдруг он вспомнил любимое место его учителя и побежал к горячим источникам. Как он и ожидал, учитель подглядывал за девушками.
-Джирая-сенсей, вы опять за своё?
-Минато, ты что, я тут отдыхал, как вдруг услышал что кто-то кричал и конечно я решил заглянуть что там случилось.
- А почему сейчас никто не кричит? Ладно, не важно, одевайтесь, мне нужно вам кое-что показать.
Седовласый мужчина встал и поднялся по каменной лестнице, окутывая бёдра полотенцем.
-Сейчас, только оденусь, подожди немного.
И он скрылся в открытой комнате. Примерно через пять минут вернулся уже одетый и путники, не торопясь, пошли по конохе. Начался легкий дождик, и они ускорили темп. Вскоре они вышли на полянку, на которой стоял одинокий дуб.
-Джирая-сан, скорее за мной
Минато побежал, а Джирая немного прибавил ходу.
-Потише, Минато, всё-таки я не так молод, чтобы угнаться за тобой.
Вскоре они достигли дерева и встали около него.
-Ну и что?
-Подождите секунду!
Rasengan - Разенган совершенно не похож на все остальные техники ниндзюцу, т.к. для него не требуется никаких печатей, а важно лишь умение управления чакрой. Ниндзя собирает чакру в ладони и придает ей сферическую форму. Пытался с помощью своей стихийно чакры, "молнии", усовершенствовать разенган, но не хватило времени или просто не получилось этого сделать...
Минато ударил таким же синим шариком, но уже более большим и куда ровнее, чем тот, который он создал полтора часа назад. Джирая поразился увиденным, дуб проломило напополам!
-Учитель вам нравится моя техника?
-Ты сам это создал?!
-Да, но техника ещё не закончена.
-Ещё не закончена?! Да что ты такое говоришь, ты сломал толстенный дуб! А он даже прочнее человека!
Может учитель прав, и это итак хорошая техника? Хотя нет, я поставил себе цель, и я её добьюсь!
-Вы правы, но всё таки, вдруг мне придётся сражаться с куда более сильным противником. Мне нужна самая высшая форма этого дзютсу, чтобы защитить нашу деревню!
-Хорошо, но только знай, ты должен будешь показать, как делается эта техника.
Учитель сделал нелепую улыбку, почесал затылок и попросил ещё раз показать технику, даже не замечая, какой разыгрался сильный дождь.
Минато, сломав пру тройку деревьев, вместе с учителем вернулись в деревню о чём-то оживлённо разговаривая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suslayndel
Статус: Админ
Статус: Админ
Suslayndel


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 26
Откуда : Город прирожденных гениев... кхе... Город прирожденного гения.

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeВт 7 Дек - 14:52

Ты не умеешь разделять главную часть предложения от придаточного! Это ужасная ошибка! Такому в третьем классе учат! Если не можешь уследить за грамматикой - проверяй хотя бы в Ворде, иначе фигня получается... Оо У меня будет время - напишу что-нить на подобии пробного поста, ты прочитаешь, и мы решим, как тебе писать, ладно? ^^ А сейчас мне уроки надо делать... Общаемся! - Страница 6 676589
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamato
Статус: Пользователь
Статус: Пользователь
Yamato


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 26
Откуда : Россия г.Ижевск

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeВт 7 Дек - 14:54

ладно, спасибо, удачи в уроках)
Вернуться к началу Перейти вниз
Suslayndel
Статус: Админ
Статус: Админ
Suslayndel


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 26
Откуда : Город прирожденных гениев... кхе... Город прирожденного гения.

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeСр 8 Дек - 1:59

Вот я взял себя в руки, и для тебя, друг мой, Миша, за час набросал свой пробный пост на роль Минато. Он получился примерно со страницу, простенький, но я постарался написать его в моем стиле. О, да! У меня есть собственный стиль! Общаемся! - Страница 6 499324 Прочитай, пожалуйста, и сравни со своим. Потом обсудим, ладно? Воть:

Сложные задачи не представляются сложными, если ты умеешь их выполнять. Это относится ко всему. Даже к работе ниндзя.
Возвращаясь с очередной нечистой миссии, я не чувствовал опасности. Пробредая мимо дозорных на воротах, я не испугался подвоха. Плетясь по тихой улочке и вертя желтой головой, я также не заприметил врага. И даже у здания Хокаге, где нападения было ожидать очевиднее всего, я, не глядя, потянул дверь и вошел. Как ни странно, там не было врага, лишь пустовали низенькие круглые столики, да пара забытых бумажек валялась в углу.
Привычным движением я легонько постучал в ветхую дверь, отошел на пару шагов. Дверь отворилась, а за ней показалась невинная мордочка очередной секретарши. Мордочка была довольно симпатична и дружелюбна.
- Простите, чем могу помочь?
Птичий голосок отозвался в моей голове.
- Я Минато, Намикадзе Минато, «работаю» я здесь…
Чуть хриплый усталый голос казался по-настоящему мужским, крепким, сильным… да каким угодно, только не моим.
- Ах! Я тоже здесь работаю! Приятно познакомиться, я Миса, Амане Миса, будем знакомы!
Мордочка расплылась в той же дружелюбной улыбке, протянула мне тоненькую руку. Ну, я ее пожал.
- Так что вы хотели?
- У меня незавершенное задание с контрабандистами в Лугах… было. Хочу отчитаться и получить деньги.
Эта фраза прозвучала не очень-то благородно… Но деньги не главное! Главное – я устранил банду контрабандистов, и теперь жители Лугов могут торговать спокойно!
- А… Вы тот самый Минато… Да, мне говорили о вас. Понимаете, вы очень хорошо справляетесь со своими обязанностями джонина, но Хокаге видит в вас сильного командира…
Она опустила глаза, задумалась. Я же присел на мягкий пуфик и подпер голову рукой.
- Он говорит, что таких добротных людей, как вы нельзя упускать, поэтому… ну, он ввел некоторые изменения в список ваших заданий… В общем, вы больше не будете работать со своей прежней командой.
Я насторожился, усталость заменила тревога. Я, конечно, видел порой в глазах Дяди Рюка, одного из командующих АНБУ Конохи, странный блеск, когда он слышал об очередной выполненной мною миссии, но… я не думал, что Дядюшка с Третьим всерьез решат зачислить меня в отряды АНБУ, да еще так скоро…
- Третий решил поставить вас во главе другой команды, команды новичков.
Напряжение тут же спало. Ну как же, тебя, только-только ступившего на путь джонина ниндзя, будут ставить в АНБУ, самую сильную организацию в Конохе… Проще прицепить гининов, да и развивайся как лидер, чего тебе спешить-то?
- Прошу, заходите, они как раз вас ждут…
После этих слов Миса отворила дверь полностью. За ней была знакомая мне комната секретарей Хокаге с различными коллекционными штуковинами, что разложены по полочкам на досуг посетителей. Картина открывалась по-своему прекрасная. За столом, спиной к нам, на стуле для гостей сидел парень с взъерошенными белыми волосами в ожидающей позе. Около стеллажей с коллекциями штуковин вертелась миленькая простенькая девчушка с горящими глазами. В секретарском же удобном кресле восседал довольный чернявый мальчишка с рыжими лыжными очками на лбу.
Кто же они такие?

Я не стал оформлять его, как того требует сайт, а просто написал. Пиши о нем смело прямо сюда, во флудилку, тут и обсудим! Общаемся! - Страница 6 27847
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamato
Статус: Пользователь
Статус: Пользователь
Yamato


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 26
Откуда : Россия г.Ижевск

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeСб 11 Дек - 1:16

клёёёёёёёёва))) супер пост) мне бы такие писать) ну ладно буду тренироваться, Общаемся! - Страница 6 9341 кстати а если я напишу пост в котором будут описаны действия одной из серий то мне засчитают пост?
Вернуться к началу Перейти вниз
Suslayndel
Статус: Админ
Статус: Админ
Suslayndel


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 26
Откуда : Город прирожденных гениев... кхе... Город прирожденного гения.

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeСб 11 Дек - 20:36

Спасибо! ^_^ Но мы не мои, а твои посты обсуждаем, так что нужно обсудить все недочеты и исправить их.

Во-первых, грамматика, но с ней мы уже разобрались - твои посты я буду проверять лично прямо здесь, хорошо? =))

Во-вторых, сюжет. С этим проблем больше... Лично я просто много читаю Лукьяненко, поэтому сюжет сляпать могу... Но такой способ слишком долог... Значит, сюжет будешь обсуждать со мной, ладно? Я твой опытный товарищ! х))

В-третьих, витиеватость поста, то бишь его стиль, художественно-литературно-творческие приемы... и все такое. Это тебе надо будет выработать. Будем заниматься вместе! ^_^
Говори, когда тебе удобно начать тренировки, и мы начинаем! =DDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamato
Статус: Пользователь
Статус: Пользователь
Yamato


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 26
Откуда : Россия г.Ижевск

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeСб 11 Дек - 20:40

ну давай сегодня в четыре тебя устроит?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Suslayndel
Статус: Админ
Статус: Админ
Suslayndel


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 26
Откуда : Город прирожденных гениев... кхе... Город прирожденного гения.

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeСб 11 Дек - 20:43

[quote="Yamato"]клёёёёёёёёва))) супер пост) мне бы такие писать) ну ладно буду тренироваться, Общаемся! - Страница 6 9341 кстати а если я напишу пост в котором будут описаны действия одной из серий то мне засчитают пост?[quote]
Засчитают? Вряд ли... Там проверяют твои способности придумать и украсить, а не пустая срисовка с серии... Может и примут, но для этого ты должен будешь оч сильно постараться! =(( Лучше писать самостоятельный пост со своим сюжетом, эт я тебе говорю! =))
[quote="Yamato"]ну давай сегодня в четыре тебя устроит?))))[quote]
Это через 20 минут? Оо (просто у меня другое время...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamato
Статус: Пользователь
Статус: Пользователь
Yamato


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 26
Откуда : Россия г.Ижевск

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeСб 11 Дек - 20:47

а ну да)) точно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Suslayndel
Статус: Админ
Статус: Админ
Suslayndel


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 26
Откуда : Город прирожденных гениев... кхе... Город прирожденного гения.

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeСб 11 Дек - 20:51

Что аву не поставишь? =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamato
Статус: Пользователь
Статус: Пользователь
Yamato


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 26
Откуда : Россия г.Ижевск

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeСб 11 Дек - 20:51

забываю))) щяс поставлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Suslayndel
Статус: Админ
Статус: Админ
Suslayndel


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 26
Откуда : Город прирожденных гениев... кхе... Город прирожденного гения.

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeСб 11 Дек - 20:54

Дауай! х))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamato
Статус: Пользователь
Статус: Пользователь
Yamato


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 26
Откуда : Россия г.Ижевск

Общаемся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся!   Общаемся! - Страница 6 Icon_minitimeСб 11 Дек - 21:00

готово) и давай приступим к тренировкам сен-сей xD
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общаемся!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по аниме Bleach и naruto.  :: Важные темы :: Флудилка-
Перейти: