Ролевая по аниме Bleach и naruto.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила и разъяснения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Suslayndel
Статус: Админ
Статус: Админ
Suslayndel


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 26
Откуда : Город прирожденных гениев... кхе... Город прирожденного гения.

Правила и разъяснения Empty
СообщениеТема: Правила и разъяснения   Правила и разъяснения Icon_minitimeПт 21 Янв - 4:23

Флудо-ролевая - а как я с друзьями называю ее "Линага" или "Глубина" - это ролевая, набор игроков в которую осуществляется сразу, перед началом игры. Но это ролевая особенная. И особенности у нее две:
Первая особенность - особый состав игроков. А именно, в этой ролевой играют два типа людей - "Судьба" и "Игроки". Судьба - это человек, который диктует Игрокам погоду, события вокруг них, действия НПС и многое другое. Игроки - это люди, повинующиеся воле Судьбы и, собственно, играющие за своего персонажа.
Вторая же особенность - полное отсутствие заданных рамок игры. Как бы объяснить... Это игра для людей, в чьих жилах течет кровь заядлого фантазера и, отчасти, писателя. Будучи игроком, вы создаете свой новый игровой мир, свою политику, свои правила жизни, свои... штуки, в конце концов! Лишь вы (если вы собираетесь играть с кем-то кроме Судьбы, то еще и эти кто-то) задаете рамки! Эта игра для людей, у которых есть предрасположенность быть настоящим Творцом (да не принесут мои слова обиду и несчастье кому-либо)!
Каждая новая игра - новая тема.
Кто не понял деталей или сути, пишите мне, и я разъясню.

Без оффтопа и глупых вопросов! Для оффтопа есть флуд! Для глупых вопросов есть я и ЛС! (c) Suslayndel
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила и разъяснения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила ролевой! Читать обязательно!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по аниме Bleach и naruto.  :: Важные темы :: Флудо-ролевая-
Перейти: